Осетинские ГУЫППЫРСÆРТÆ.

Cандро: "Осетинские ГУЫППЫРСÆРТÆ" (тема Балсагова Цалха)

Ответов - 435, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 All

Ос-Багатар: Когда лежал с дедом в больнице, то видел Бесика Кудухова, он туда к пацану приходил кто с нами в палате был. Прикольный мальчик. Легко могу себе представить что за ним увиваются толпы молоденьких девушек.

Илона: Ос-Багатар знаешь, я сначала пожалела, что не пошла..Но потом по телеканалу местному транслировали бои. А бы там была белой вороной, ни одной женской души! А так, Курамагомедов, он - аварец, если конкретней.Ос-Багатар пишет: Турнир Независимости, именно!

балцаджы цалх: Георгий КЕТОЕВ ( 84 кг ) признан ЛУЧШИМ БОРЦОМ завершивщегося 25-го марта Кубка Мира по вольной борьбе в Красноярске.

Сослан: Бекоев Михаил

Manu_nya: Сослан ничего себе...

Ос-Багатар: балцаджы цалх пишет: Георгий КЕТОЕВ ( 84 кг ) признан ЛУЧШИМ БОРЦОМ завершивщегося 25-го марта Кубка Мира по вольной борьбе в Красноярске. Дядя смотрел по телеку турнир и очень мне его хвалил, хоть и не вспомнил кто в 84 боролся из осетин.

Ос-Багатар: Шас смотрел Кубок Мира. Оказывается решающую победу сборной Узбекистана принёс узбек Олег КАЛЛАГОВ в 120 кг..

Сослан: Аслан Бузоев - гуыппырсар бильярда . чемпион мира.

Туаллаг: Слушайте, а Чагаев, который у Валуева выиграл -кто понациональности?

Сослан: Туаллаг , а чё не оба?

Туаллаг: Нет, ну я не претендую... Просто, на узбека не похож, за Узбекистан всегда много наших выступало, ди и похож...

Georgi Tskhinvalsky: узбек он. глаза выдают.

Сослан: но фамилия явно не осетинская, а у Валуева, только "у" на "и" поменять и порядок настоящий уаиг

Georgi Tskhinvalsky: балцаджы цалх пишет: Георгий КЕТОЕВ ( 84 кг ) признан ЛУЧШИМ БОРЦОМ хмм, там глядишь и Адама потеснит

Ос-Багатар: Сослан пишет: Аслан Бузоев - гуыппырсар бильярда . чемпион мира.Всё-таки выиграл? Молодчег! Туаллаг пишет: Слушайте, а Чагаев, который у Валуева выиграл -кто понациональности? Ну даёте - то Маскаева в осетины сватали, оказалося мордвин, а теперь и Чагаева. Узбек он. Georgi Tskhinvalsky пишет: хмм, там глядишь и Адама потеснит Адаму и по возрасту скоро заканчивать уже, но Геор его и так вполне может одолеть.

Сослан: Ос-Багатар пишет: Всё-таки выиграл? Молодчег! неа, не выиграл это его прошлый титул

Ос-Багатар: Ааа, ну я его видел на турнире кот. щас по Спорту показывают но не слежу особо и думал он победил. Ну да ладно, уже чемпион ведь.

Сослан: я тоже смотрел. по моему он третий там.

Датчанин: Кроме Адама там ещё есть Сажид - крепкий орешек. Ему Кетоев до сих пор проигрывал. Но будем надеяться, что эту традицию поломает скоро. Сослан, как можно с тобой связаться персонально?

Barshbe: http://osinform.ru/2007/03/31/aslan_buzoev_vernulsja Чемпион мира по бильярду Аслан Бузоев долгое время не выступал на соревнованиях, сосредоточившись на тренерской деятельности. Возвращение мастера спорта международного класса из Северной Осетии оказалось триумфальным. Аслан стал победителем турнира из серии Гран При городов Евразии «Кубок Кишинева». Геор, конечно, пропустил это событие... Ему бы шашлыыки с немками нарезать, а своих земляков поддержать некогда...